integer1004 2023. 12. 7. 14:43
728x90

 

 

추억의 껌
옛날에는 껌 1통에 100원했는데
지금은 10배로 올랐네
껌 3총사 중에

쥬시휴레쉬 가 제일 맛있는 껌

이 껌들 알면 아제들...

옛날 제일 많이 팔렸던 껌,..

이껌의 라이벌은 옆 동네  아카시아 껌이 있었는데... 

 

동영상출처: YouTube

https://www.youtube.com/watch?v=EiUItJPk6Cs

 

728x90